| प्रसंस्करण प्रकार | फोमिंग मशीन |
|---|---|
| समय चक्र | 120-300एस |
| कमरे की ऊंचाई आवश्यक | 5मी |
| उत्पत्ति | झेजियांग चीन |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
| प्रसंस्करण प्रकार | फोमिंग मशीन |
|---|---|
| समय चक्र | 120-300एस |
| कमरे की ऊंचाई आवश्यक | 5मी |
| उत्पत्ति | झेजियांग चीन |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-140S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-110S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| प्रसंस्करण प्रकार | फोमिंग मशीन |
|---|---|
| समय चक्र | 60-110एस |
| कमरे की ऊंचाई आवश्यक | 5मी |
| उत्पत्ति | झेजियांग चीन |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
| प्रसंस्करण प्रकार | फोमिंग मशीन |
|---|---|
| समय चक्र | 60-110एस |
| कमरे की ऊंचाई आवश्यक | 5मी |
| उत्पत्ति | झेजियांग चीन |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-140S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| प्रसंस्करण प्रकार | फोमिंग मशीन |
|---|---|
| समय चक्र | 60-140S |
| कमरे की ऊंचाई आवश्यक | 5मी |
| उत्पत्ति | झेजियांग चीन |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
| प्रसंस्करण प्रकार | फोमिंग मशीन |
|---|---|
| वजन | 3500 किग्रा |
| कुल भार | 3KW |
| उत्पत्ति | झेजियांग चीन |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |