| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,003times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,000times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-46 |
| वोल्टेज | AC380V |
|---|---|
| शक्ति स्थापित करना | 15 किलोवाट |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
| मूल | झेजियांग चीन |
| प्रसव के समय | 6-10 दिन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| फोमिंग घनत्व | 10-40 ग्राम/ली |
| कंप्यूटरीकृत | कंप्यूटरीकृत |
| शक्ति | 14 किलोवाट |
| फोम घनत्व | 8-30 जी/एल |
| वोल्टेज | एसी 380 वी 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रक्रिया की निगरानी | उच्च |
| पोर्ट | शंघाई / निंगबो |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| कुल आयाम | 4490x4950x3450 मिमी |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4950x3370 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4940x3380 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4940x3370 mm |
| वोल्टेज | एसी 380 वी 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रक्रिया की निगरानी | उच्च |
| पोर्ट | शंघाई / निंगबो |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| कुल आयाम | 4490x4950x3470 मिमी |
| वोल्टेज | एसी 380 वी 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रक्रिया की निगरानी | उच्च |
| पोर्ट | शंघाई / निंगबो |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| कुल आयाम | 4490x4940x3480 मिमी |