| वोल्टेज | एसी 380 वी 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रक्रिया की निगरानी | उच्च |
| पोर्ट | शंघाई / निंगबो |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| कुल आयाम | 4490x4910x3510 मिमी |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| प्रसंस्करण प्रकार | फोमिंग मशीन |
|---|---|
| समय चक्र | 60-140S |
| कमरे की ऊंचाई आवश्यक | 5मी |
| उत्पत्ति | झेजियांग चीन |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| प्रसंस्करण प्रकार | फोमिंग मशीन |
|---|---|
| समय चक्र | 120-300एस |
| कमरे की ऊंचाई आवश्यक | 5मी |
| उत्पत्ति | झेजियांग चीन |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
| प्रसंस्करण प्रकार | फोमिंग मशीन |
|---|---|
| समय चक्र | 60-140S |
| कमरे की ऊंचाई आवश्यक | 5मी |
| उत्पत्ति | झेजियांग चीन |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
| प्रसंस्करण प्रकार | फोमिंग मशीन |
|---|---|
| समय चक्र | 60-140S |
| कमरे की ऊंचाई आवश्यक | 5मी |
| उत्पत्ति | झेजियांग चीन |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
|---|---|
| घनत्व | 12-30 ग्राम/ली |
| प्रवेश | 40/50 |
| वजन | 2500-8000 किग्रा |
| दबाव | 0.6-0.8 |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| समय चक्र | 60-100एस |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| अधिकतम उत्पाद ऊंचाई | 3600 मिमी |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,012times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |