| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4950x3380 mm |
| वोल्टेज | एसी 380 वी 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रक्रिया की निगरानी | उच्च |
| पोर्ट | शंघाई / निंगबो |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| कुल आयाम | 4490x4930x3490 मिमी |
| प्रसंस्करण प्रकार | फोमिंग मशीन |
|---|---|
| समय चक्र | 60-110एस |
| कमरे की ऊंचाई आवश्यक | 5मी |
| उत्पत्ति | झेजियांग चीन |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
| प्रसंस्करण प्रकार | फोमिंग मशीन |
|---|---|
| समय चक्र | 60-140S |
| कमरे की ऊंचाई आवश्यक | 5मी |
| उत्पत्ति | झेजियांग चीन |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
|---|---|
| शीतलन प्रणाली | हवा ठंडी करना |
| संचालन विधा | स्वचालित |
| कच्चा माल | ईपीएस, एक्सपीएस, ईपीपी |
| शक्ति | 380V/50HZ |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
|---|---|
| ढालना जीवन | 100,000 बार |
| कच्चा माल | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| पोर्ट | शंघाई / निंगबो |
| प्रसव के समय | 6-10 दिन |
| वोल्टेज | एसी 380 वी 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रक्रिया की निगरानी | उच्च |
| पोर्ट | शंघाई / निंगबो |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| कुल आयाम | 4490x4960x3390 मिमी |
| वोल्टेज | एसी 380 वी 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रक्रिया की निगरानी | उच्च |
| पोर्ट | शंघाई / निंगबो |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| कुल आयाम | 4490x4960x3390 मिमी |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
|---|---|
| ढालना जीवन | 100,015 बार |
| कच्चा माल | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| पोर्ट | शंघाई / निंगबो |
| ईपीएस घनत्व | 5-48 |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
|---|---|
| घनत्व | 12-30 ग्राम/ली |
| प्रवेश | 40/50 |
| वजन | 2500-8000 किग्रा |
| Pressure | 0.6-0.8 |