| विस्तार कक्ष व्यास | 1200 एमएम |
|---|---|
| विस्तार कक्ष वॉल्यूम | 2.2m3 |
| पोर्ट | शंघाई / निंगबो |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| कुल आयाम | 4900x4700x3200 मिमी |
| प्रसंस्करण प्रकार | फोमिंग मशीन |
|---|---|
| समय चक्र | 60-140S |
| कमरे की ऊंचाई आवश्यक | 5मी |
| उत्पत्ति | झेजियांग चीन |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
| Expansion Chamber Diameter | 1200mm |
|---|---|
| Expansion Chamber Volume | 2.2m3 |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4900x4700x3200 mm |
| वोल्टेज | एसी 380 वी 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रक्रिया की निगरानी | उच्च |
| पोर्ट | शंघाई / निंगबो |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| Overall Dimensions | 4490x4970x3400 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| वोल्टेज | एसी 380 वी 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रक्रिया की निगरानी | उच्च |
| पोर्ट | शंघाई / निंगबो |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| कुल आयाम | 4490x4970x3410 मिमी |
| प्रसंस्करण प्रकार | फोमिंग मशीन |
|---|---|
| समय चक्र | 120-300एस |
| कमरे की ऊंचाई आवश्यक | 5मी |
| उत्पत्ति | झेजियांग चीन |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
| प्रसंस्करण प्रकार | फोमिंग मशीन |
|---|---|
| समय चक्र | 120-300एस |
| कमरे की ऊंचाई आवश्यक | 5मी |
| उत्पत्ति | झेजियांग चीन |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
| प्रसंस्करण प्रकार | फोमिंग मशीन |
|---|---|
| समय चक्र | 120-300एस |
| कमरे की ऊंचाई आवश्यक | 5मी |
| उत्पत्ति | झेजियांग चीन |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
| प्रसंस्करण प्रकार | फोमिंग मशीन |
|---|---|
| कमरे की ऊंचाई आवश्यक | 5मी |
| उत्पत्ति | झेजियांग चीन |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
| ताप पद्धति | बिजली |